21 марта состоялось открытие семинара «Образование в 21 веке»

Департамент по подготовке специалистов для рыночной экономики фонда объявил о начале цикла учебных семинаров под общим названием «Образование в 21 веке». В рамках семинара в течение 2012 года пройдут бесплатные лекции профессоров из разных стран для студентов российских вузов. Закрытие семинара в феврале 2013г. По окончании состоится заключительная конференция по подведению итогов и обобщению обсуждаемых проблем в глобальной образовательной системе.

Первая лекция «Система образования США» состоялась вчера, 21 марта,  в МГГУ им Шолохова. Перед студентами выпускного курса факультета иностранных языков выступил профессор Джозеф Уграз, декан колледжа профессионального и непрерывного обучения Ласальского университета. Студенты смогли узнать о том, какие изменения произошли в системе американского образования за последние 10 лет. Личным примером профессор продемонстрировал манеру ведения лекции и общения со студентами, принятую в университетах США.

 

 

(подробнее с информацией о профессоре Джозефе Угразе можно познакомиться здесь http://www.lasalle.edu/admiss/grad/swissmba/ugras.php)

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.