Департамент подготовки специалистов для рыночной экономики проводит курсы иностранных языков, в том числе Бизнес-английский для специалистов нефтегазовых компаний (для экономических, юридических, административных и пр

Департамент подготовки специалистов для рыночной экономики, совместно с Moscow Speech Club, предлагает курсы иностранных языков. Курс английского языка  для специалистов нефтегазовых компаний дает возможность получить и закрепить навыки, необходимые для компетентного и эффективного общения в нефтяном и газовом бизнесе. Квалифицированные преподаватели из США и Великобритании помогут изучить все тонкости английского языка, использующегося в нефтегазовой промышленности.

Количество обучаемых в группе: 6-12 человек, возможно индивидуальное обучение. 
Необходимый уровень владения английским языком: от Pre-Intermediate до Advanced. Возможно предварительное проведение курса General English для тех, кто не достиг уровня Pre-Intermediate с последующим проведением курса «Oil & Gas English»
Число учебных часов всего курса: 240 академ. часов (6 модулей - по 40 ч. каждый).

Курс обучения может включать от одного до шести модулей. 
Возможно составление индивидуальной программы обучения «Oil & Gas English», в зависимости от целей и направленности компании заказчика, с учетом начального уровня знаний английского языка.
Возможно проведение учебных тренингов на английском языке с привлечением англоязычных специалистов иностранных компаний.
контактный телефон 8-925-922-04-01
Горбунова Наталья
Директор департамента 
подготовки специалистов 
для рыночной экономики 

http://www.moscowspeechclub.com/
 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.