Услуги

На договорной основе Фонд оказывает Заказчикам консультационные и экспертные услуги по следующим направлениям деятельности:

 

Подготовка, формализация и оформление технических, технологических, организационных, управленческих и юридических решений для их включения в финансово-хозяйственную деятельность предприятий любых форм собственности, субъектов различного уровня, адаптации в социально-экономической среде.

Экспертиза технических, технологических и других решений (вариантов действий Заказчика) с выдачей экспертного заключения относительно новизны, реализуемости, качества, основных преимуществ и/или недостатков, потенциала коммерциализации данных решений и предложений оптимального комплексного сценария их осуществления.

Разработка новых технологических решений по заданным направлениям и/или критериям (показателям) деятельности Заказчика, а также поиск и получение информации о подобных технических решениях, имеющихся или реализуемых другими научно-исследовательскими коллективами и профильными организациями.

Определение областей и способов воплощения  идей или планов Заказчика в конкретные технические решения.

Проведение НИР, ОКР по созданию и апробации новых технических решений, доведению данных решений до опытной стадии и/или создания мелкосерийного производства.

Изучение рынков продуктов (товаров), услуг по заданным Заказчиком параметрам и/или критериям, оценка конкурентоспособности технических, организационных и/или управленческих решений, выбор целевых ниш для продуктов/услуг Заказчика, их позиционирование и разработка путей внедрения в конкретные (заданные Заказчиком) рынки сбыта.

Проведение работ в области правовой защиты объектов интеллектуальной собственности.

Проведение организационного, юридического и финансового сопровождения проектов Заказчика на всех этапах создания и коммерциализации  объектов интеллектуальной собственности.

Оказание Заказчикам профильных информационно-консультационных услуг, участие в финансовом обеспечении проектов, осуществление  юридического сопровождения проектов Заказчика.

 

В случае заинтересованности, можно задать вопрос

в электронном виде  (E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.