26 августа состоялось заседание Правления Фонда, на котором обсуждался проект Рабочего плана подготовки и проведения в марте 2021 года юбилейных мероприятий, в связи со 110-летием со дня рождения Н.К. Байбакова и 25-летием образования «Фонда Байбакова»

В заседании приняли участие члены Правления и НТС Фонда. По проекту Рабочего плана выступили председатель Правления Ромашин А.С., научный руководитель и сопредседатель НТС Фонда Любимов А.П.

Предложили:

- Сформировать организационный комитет и рабочую группу по подготовке и проведению юбилейных мероприятий (проект).

- Подготовить серию статей и материалов для опубликования. Спец. выпуски журнала (Представительная власть) + экономический и др. по тематике международной Конференции «Стратегическое программно-целевое планирование на основе цифровых технологий, обеспечивающее достижение национальных целей развития Российской Федерации (согласно Указа Президента РФ В.В.Путина от «21» июля 2020 г.)».

- Подготовить письмо-предложение в Правительство России о выпуске Распоряжения (поручения).

- Рассмотреть возможность учреждения специальной премии Фонда имени Н.К. Байбакова. Сформировать комиссию по премии.

Приняты к сведению предложения Можаева Е.Е. - Ученого секретаря НТС Фонда в план работы НТС Фонда. « Подготовка и выпуск тематического энциклопедического издания Фонда Байбакова из серии «История Отечества» (великое наследие)».

Проект рабочего Плана - прилагается.

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.