Проект 49.

Содействие развитию газораспределительной отрасли.

Новицкая М.В.

 

Закрытое акционерное общество «Фирма «Газкомплект» – промышленное предприятие, функционирующее в газораспределительной отрасли более 50 лет. Основное направление деятельности – производство газорегуляторных технологических устройств: ГРУ, ГРП, ГТРП, ГРПБ, ШРП.

Изделия фирмы «Газкомплект» отличают добротность, современный дизайн, надежность и долговечность, обеспеченные применением высококачественных облицовочных материалов и трубопроводной арматуры. Многоступенчатая система контроля качества выполнения технологических операций и испытаний в соответствии с требованиями действующей нормативнотехнической документацией позволяют предупредить и исключить отклонения от установленного уровня качества газорегуляторных устройств.

Процесс производства продукции организован на основании конструкторской, технологической и нормативной документации, разработанной специалистами предприятия в соответствии с требованиями систем. ЕСКД, ЕСТД, ЕСПД.

Технологические операции выполняются с применением современного оборудования, оснастки и инструмента в комфортных условиях просторных производственных цехов. Сотрудники предприятия аттестованы в соответствии с Правилами безопасности систем газораспределения и газопотребления ПБ 12-529-2003. Предприятие имеет разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и сертификаты соответствия на выпускаемую продукцию.

Газорегуляторные технологические устройства выпускаются в двух вариантах:

-типовые изделия в соответствии с Альбомом типовых технических решений.

-единичные изделия по индивидуальным проектам, разрабатываемым специалистами Фирмы.

Кроме газорегуляторных технологических устройств Фирма «Газкомплект» выпускает другие изделия в составе газораспределительной сети: фильтры, ковера, конденсатосборники, цокольные вводы, переходы сталь-полиэтилен, изолирующие фланцы, П-образные компенсаторы, а также выполняет обвязку фильтров и счетчиков.

Продукция Фирмы «Газкомплект» может быть доставлена специализированным транспортом (автомобильным, железнодорожным, воздушным, морским, речным) в различные регионы России.

Примеры образцов продукции Фирмы «Газкомплект» приведены на фото 1-2.

 

 

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.