ПРОЕКТ 81.

ПИТЬЕВАЯ ВОДА С АКТИВНЫМИ ФОРМАМИ КИСЛОРОДА.

Кочергин В.К.

 

Регулятором окислительных процессов в организме человека являются активные формы кислорода. Они рождаются в природе ежесекундно, в результате сложных природных процессов и существует в очень коротком промежутки времени. Основой питьевой воды с активными формами кислорода является артезианская слабощелочная вода из скважины № 46880/9 глубиной 215м., находящаяся в г. Краснодаре. Для активизации воды производится дополнительная глубокая очистка воды, обеззараживание, насыщение активными формами кислорода (АФК) и получение воды «ОКСИ». Получается живая энергия биологически активной неравновесной субстанции воды богатая энергией высокой плотности, насыщенная Активными формами кислорода способная порционно освобождать энергию.

О такой воде, учеными США, Германии, России за 10 лет исследований написано более 6 000 научных публикаций. В этих публикациях они утверждают, что эта вода совершит революцию в медицине XXI века и ее применение эффективно при заболеваниях сосудов головного мозга, сердечно-сосудестых болезнях, стенокардии, гипоксии, аритмии сердца, хроническом обструктивном бронхите, инсулинозависимом диабете, аллергии, болезнях органов малого таза, артрите, депрессивных состояниях, тяжелом физическом труде и в спорте.

Необходимо употреблять не менее 1,5-2,0 литров воды в течении суток по 200 мл. 3 раза в день перед едой. Остальное количество в течении дня для утоления жажды. Спортсменам: 300-500 мл. за 30 мин. до соревнования и в ходе соревнования через 10-20 мин. по 50 -150 мл. Значимость активированной воды в том, что жизнь человеческого тела – эта процесс окисления (сжигания) всех полезных и вредных веществ, попадающих в наш организм с пищей, водой, воздухом. В результате этого окисления (сжигания) выделяется энергия необходимая для жизнедеятельности человека. Есть процесс окисления, и костер жизни ярко пылает, согревая и радуя нас. Нет окисления (или оно не полно) и костер начинает чадить, и уже не согревает и радует, а отравляет тело угаром не сгоревших, разлагающихся отходов жизнедеятельности. В результате остатки не окислившихся полезных и вредных веществ оседают не посильным грузом на внутренних органах, кровеносной системе и крови.

Нарушаются многочисленные химические реакции и физико-химические процессы, лежащие в основе самой жизни. А если эти прочесы нарушаются, значит, болезнь не за горами. Дефицит кислорода приводит к угасанию защитных сил и здоровья. Восполнить дефицит необходимых человеку активных форм кислорода, которых нет ни в одном лекарственном препарате и ни в одном рецепте народной медицины всех стран мира, может только живая энергия воды «ОКСИ».

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.